~*~*~Львы против волков.Последняя Битва~*~*~

Объявление

Привет!Меня зовут бегущая строка. Я живу на форуме "Львы против волков.Последняя битва". Это суперский форум! Здесь самая добрая админка Кровавая Рана, но к сожалению мало игроков. Поэтому скорее регистрируйся, заполняй анкету и начинай играть!
Новости форума Стаи и прайды Погода и новости Волки против львов.Последняя битва
Я заканчиваю с оформлением форума. На нем появляются темы и потихоньку он начинает разростаться))) Прайд Воды Этим прайдом правит львица-волчица Кровавая Рана.У нее нет мужа и наследников
Прайд Воздуха У этого прайда нет короля и королевы и никто не претендует на это место
Стая Воды Этой стаей правит львица-волчица Кровавая Рана. У нее нет мужа и наследников.
Стая Воздуха У этой стаи нет королевы и никто не претендует на это место.
Одиночки одиночки просто слоняются по территориям в поисках пищи.
Модераторы Действие в игре Новости форума Часики и календарик
Идет набор! Пока что одинокая Кровавая Рана ходит по нейтральным территориям. Мы еще не начали отработку сюжета. Я закончила оформление форума (правда красиво?), можно начинать играть, как только наберётся достаточно игроков.
Для гостей: регистрируйтесь, не смотрите на то, что мало игроков. Для участников: активно играйте, не молчите, пишите посты, вобщем живите полной жизнью! Для рекламщиков: если вы регистрируетесь только ради рекламы- удалю немедленно. Для рекламы у нас есть специальный профиль: ник-PiaR, пароль-2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*~*~Львы против волков.Последняя Битва~*~*~ » ~*~*~Анкета~*~*~ » Анкета для волков!


Анкета для волков!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь пишут свою анкету волки и только они. Прошу писать много, если не знаете, что - подчеркнутым шрифтом в коде даются подсказки.

Код:
[b][i][align=center]1. Имя:
[u]Имя-главная часть вашего персонажа.По нему создается первое впечатление.[/u]
а)Основное{так как в течении игры оно может меняться}-
б)Прозвище{только для друзей}-
в)Ник{для врагов}-
2. Пол-
[u]Просто Ж или М.Никаких паркетов и скамеек.[/u]
3. Возраст-
[u]Возраст-возраст вашего перснажа.Маленький,подросток или взрослый.Можно в годах.[/u]
4. Характер-
[u]Уважаемые участники!Не пишите фигни типо "Друзей люблю.Врагов обожаю."!Пишите все,что вы знаете о своем персонаже![/u]
5. Био-
[u]Пишите все,что можете рассказать о вашем персонаже![/u]
6. Внешность-
[u]Никаких "смотрите ав"!Можно картинку,но картинку все равно надо описать![/u]
7. Свора-
[u]У нас две своры - свора Воды и свора Воздуха. Выберите одну из них.[/u]
8. Статус в своре-
[u]Ваш статус в своре.Что бы узнать,свободна ли роль и есть ли она вообще,смотрите списки своры.[/u]
9. Личный статус-
[u]Строка между ником и аватаром.[/u]
10. Посещаемость-
[u]Как часто будете посещать[/u]
11.Пробный пост-
[u]Я думаю, здесь все понятно. Пишите пробный пост, что бы мы оценили ваши силы.[/u]
12. Ключ-
[u]Ключ находится где-то в правилах. Без него вы не сможете начать игру.[/u][/align][/i][/b]

+1

2

1. Имя:
Имя-главная часть вашего персонажа.По нему создается первое впечатление.
а)Основное{так как в течении игры оно может меняться}-Кузя
б)Прозвище{только для друзей}-Кузяка, Кузёнка, Кузька, Кузечка
в)Ник{для врагов}-Злыдня грррррррр!
2. Пол-ж
Просто Ж или М.Никаких паркетов и скамеек.
3. Возраст-2 года
Возраст-возраст вашего перснажа.Маленький,подросток или взрослый.Можно в годах.
4. Характер-Кузя оченб добрая!Но не стоит принемать её за святошу!Если её донимать, то она может в серьёз разозлиться и тогда вам не поздоровится!Но до этого её довести трудно.Вообще Кузяка уравновешиная волчитца и не наподёт просто-так!Она чень любит дождь и солнце.И в тоже время она кравожадная убийца и обсолютно беспощадна к врагам!Сама она любит драки и получает удовольствие поучавствовать в них!Она очень умна и хитра.И поэтому легко может обдурить любого противника.Поетому её так боятся!Кузяка может напасть без прдупреждения!Но просто так, она не на кого не наподёт!
Но в тоже время она ранима и сабе чем кажется.Потомучто она родилась не в очень блогополучной семье.Родители, братья и сёстра её постоянно били шпиняли.К пяти месяцам Кузя на всё рыкнула и сбежала из дому!Охотница она по уму великолепная!Любого зверя затравит!И духом она сильная!Кузя прирождённый воин!
Уважаемые участники!Не пишите фигни типо "Друзей люблю.Врагов обожаю."!Пишите все,что вы знаете о своем персонаже!
5. Био-Кузя родилась в одном из больших и дружных стай. Вокруг царствовала ночь  - любимое время дня Кузи, природа спала и была необыкновенно прекрасна. Но именно в эту прекрасную ночь произошла трагедия - при родах погибла мать Кузи, о чем очень сильно в последствии скорбел веся стая. В будущем Кузю воспитывал отец. Но спустя год после ее рождения он тоже погиб в результате одного ужасного случая, о котором Кузя предпочитает не говорить лишний раз.Волчица была там и видела, как на ее отца напали неизвестные ей волки. Она бросилась было на помощь отцу, но старший из противников отбросил ее в сторону своей могучей лапой, как пушинку.Кузя отлетела на несколько метров и больно ударилась об большой камень. Бедняжка попыталась встать, но ноги не слушались ее. Она видела, как противники разорвали в клочья ее отца. Напрасно она выла и звала на помощь - ее никто не слышал.Волчица не могла встать, потому долго еще провела в ущелье, где все это произошло, оплакивая погибшего отца. На следующее утро она нашла силы подняться на ноги. Она попрощалась с отцом и обещала, что, если бы он остался жив, он бы гордился ею. Она поклялась быть такой, какой хотел ее видеть ее отец.Ника, с трудом удерживаясь на ногах, вернулась в стаю, где целитель оказал ей нужную помощь.
Из близких родственников у Кузи осталась только старшая сестра, на два года старше нее. По натуре очень чувствительная, Кузя долго переживала смерть отца, но вскоре приспособилась жить вне любви и опеки.
Она росла подвижной и остроумной, она все схватывала на лету и не уступала другим львятам в мастерстве и скорости.
Ее родители сильно повлияли на судьбу волчици - от матери она унаследовала романтичность и прямоту, от отца - хладнокровность, мстительность и честность.
Пишите все,что можете рассказать о вашем персонаже!
6. Внешность-Описывать нечиго!Шерсть волчици, белоснежна.Как и у матери.Глаза карие.На првой лапе шрам, в виде креста.Длиные, остые когти и добродушный взгляд.У ники не крепкое телосложенние, но и в тоже время не хилое.Острые и длиные как ножи зубы, омогают ей побеждать противников без всяких проблем.Но, а так она выглядит как обычная волчица.
Никаких "смотрите ав"!Можно картинку,но картинку все равно надо описать!
7. Свора-Свора (стая) воды!
У нас две своры - свора Воды и свора Воздуха. Выберите одну из них.
8. Статус в своре-Гл. охотница
Ваш статус в своре.Что бы узнать,свободна ли роль и есть ли она вообще,смотрите списки своры.
9. Личный статус-Оставте мёртвог.Спосайте раненого!
Строка между ником и аватаром.
10. Посещаемость-Через два дня (возможно чаще!)
Как часто будете посещать
11.Пробный пост-Я не знаю вообще что это за посты!
Я думаю, здесь все понятно. Пишите пробный пост, что бы мы оценили ваши силы.
12. Ключ-Правила я читала!Ключ-  Взрослая жинь!
Я думаю это подтвердит!
Ключ находится где-то в правилах. Без него вы не сможете начать игру.

Отредактировано Кузя (2009-03-20 12:37:02)

-1

3

1. Имя:
Имя-главная часть вашего персонажа.По нему создается первое впечатление.
а)Основное{так как в течении игры оно может меняться}- Винтер
б)Прозвище{только для друзей}- Винт, Винти, Винта, Вита, Вити или Венни.
в)Ник{для врагов}- Спиногрызка.
2. Пол- Ж
Просто Ж или М.Никаких паркетов и скамеек.
3. Возраст- Подросток
Возраст-возраст вашего перснажа.Маленький,подросток или взрослый.Можно в годах.
4. Характер- Добрая, весёлая, любопытная, справедливая, душа любой компании, в бою сильная, не уязвимая, может даже неистовая! Она пойдет на защиту каждого от маленького львёнка до самого старого старца. В "выходной", не может себя представить в четырёх стенах. Энергии хватит на то что бы свернуть горы но не хватит на то, чтобы задаться вопросом "Зачем?".
Уважаемые участники!Не пишите фигни типо "Друзей люблю.Врагов обожаю."!Пишите все,что вы знаете о своем персонаже!
5. Био- Винтер родилась в клане "Вечного Бриза" очень далеко отсюда. Она была очень шустрой малышкой, вечно куда-нибуть убегала и взрослые с ней натерпелись. Но когда Винтер подросла, она стала спокойнее. Она рано поймала первую добычу. Клан "Дождя", живущий по соседству напал на них. Их вожак (предводитель и отец Винти) погиб в схватке с соперником. Винт вместе с матерью сбежала, но вскоре после этого мама пропала. Просто не вернулась с охоты... Ходили слухи, что её убили охотники. С этих пор юной волчице пришлось испытать немало трудностей и лишений. Она пыталась найти сородичей, просто волков, хоть кого нибудь! Она ждала подсказки свыше, знака, чего нибудь! Но безрезультатно... Она долго блуждала по лесам, пока наконец е вступила на территорию клана "Воды". Ее приняли и Винтер осталась жить здесь
Пишите все,что можете рассказать о вашем персонаже!
6. Внешность- Внешность как у обычного волка, только шерсть белая. Отсюда и имя, Винтер. (англ. Зима - Winter)
Никаких "смотрите ав"!Можно картинку,но картинку все равно надо описать!
7. Свора- Воды
У нас две своры - свора Воды и свора Воздуха. Выберите одну из них.
8. Статус в своре- Подросток
Ваш статус в своре.Что бы узнать,свободна ли роль и есть ли она вообще,смотрите списки своры.
9. Личный статус- ~ViNtEr~
Строка между ником и аватаром.
10. Посещаемость- Раза три в неделю минимум.
Как часто будете посещать
11.Пробный пост-
Львица посмотрела на Куджо и вздохнула.
- [b]Мне бы твои заботы.
- мечтательно протянула она. - Сидишь в пещерке и не чешешься! Конечно ты же принц!
- Это не так! - возмутился Куджо. - Как это "не чешусь"? Принц я или нет, не важно!
- Чего ты разругался? Спокойно! - попыталась успокоить его Винт. - Я наоборот хочу так же как ты!
Но лев даже не посмотрел на неё. Он отвернулся и ушёл к себе в пещеру.
"Минус один друг... - с печалью подумала львица. - Было семь, минус три, и к этим трём один, четыре, семь минус четыре, три..."
Она всхлипнула и легла на камень. Никто не знал о её математических способностях. Даже друзья которых всего то трое.

P.S. Здесь я такими способностями не обладаю.
Я думаю, здесь все понятно. Пишите пробный пост, что бы мы оценили ваши силы.
12. Ключ- Взрослая Жизнь
Ключ находится где-то в правилах. Без него вы не сможете начать игру.[/b]

+1

4

1. Имя:
Имя-главная часть вашего персонажа.По нему создается первое впечатление.
а)Основное{так как в течении игры оно может меняться}- Барса
)Прозвище{только для друзей}- Барс, снежок.
в)Ник{для врагов}- страшный сон или могу перегрызть глотку.
2. Пол-ж
Просто Ж или М.Никаких паркетов и скамеек.
3. Возраст-2 года
Возраст-возраст вашего перснажа.Маленький,подросток или взрослый.Можно в годах.
4. Характер- Добрая, весёлая, любопытная, справедливая, бойкая, резвая, чесная, люблю играть с друзьями, могу во сне перегрысть глотку врагам. Сама я люблю драки и получаю огромное удовольствие поучавствовать в них! я очень умная и хитрая. И поэтому легко мгу обдурить любого противника.Поетому меня так боятся и ненавидят.
5. История: я прибежала с далеких земель незнаю пощады меня выгнали с родной стаи, я просто бежалостно перегрызала всем глотки.
после того как меня выгнали я пришла сюда. не далеко от дома я услышала как сорятся 2 волка. они говорили что-то про битву. я решыла принять участие. позвольте дратся на вашей стороне?
Пишите все,что можете рассказать о вашем персонаже!
6. Внешность-  красивая снежно белая волчица. глаза зеленные, лапки бежывые.
Никаких "смотрите ав"!Можно картинку,но картинку все равно надо описать!
7. Свора- воздуха
У нас две своры - свора Воды и свора Воздуха. Выберите одну из них.
8. Статус в своре- снежная красавица
Ваш статус в своре.Что бы узнать,свободна ли роль и есть ли она вообще,смотрите списки своры.
9. Личный статус- холодная как лед
Строка между ником и аватаром.
10. Посещаемость- да хоть каждый день
Как часто будете посещать
11.Пробный пост-
прибежала и стала смотреть на всех - ну чо братва, чем заняты? спросила я. у тебя клыки острые, но у меня острее оскалилась. подожгла костер и стала грется далеко от дома.
P.S. Здесь я такими способностями не обладаю.
Я думаю, здесь все понятно. Пишите пробный пост, что бы мы оценили ваши силы.
12. Ключ- Взрослая Жизнь
Ключ находится где-то в правилах. Без него вы не сможете начать игру.

Отредактировано Барса (2009-06-02 13:28:49)

+1

5

1. Имя:
а)Основное{так как в течении игры оно может меняться}-Tsuki (Тцуки)
б)Прозвище{только для друзей}- Дьявол, Луна.
в)Ник{для врагов}-Не вставай на пути.
2. Пол-ж
3. Возраст- 4 года
4. Характер- Характер не предсказуем. Но основные, неизменные черты это: гордость, злость, сдержанность, месть,доброта и отзывчивость.
5. Био- У Тцуки мать в стае воздуха уже бывшая королева, а отец король. Родители старались из дочери вырастить замечательную вожачку и королеву. Когда Тцуки исполнился год, родители повели её на охоту. Где и навсегда изменилась её жизнь. На них напали охотники. Родителям удалось спастись, но Тцуки они не спосли. 3 года Тцуки провела в зоопарке. Она хорошо узнала что такое жизнь, и за время проживания среди людей набралась не мало опыта. Но естествено надолго у них она задерживаться не собиралась. При первой же возможности она бежала. Люди не хотели её отпускать и пошли за ней в погоню. Они почти убили её но... На небе засияла полная, кровавая луна. И тут... Тцуки зарычала, её глаза засветились зелёно-синим цветом, из спины показались большие, чёрные крылья летучей мыши. Когти стали большими и острыми, клыки стали больше.
Вот примерно так она выгляделаhttp://s03.radikal.ru/i176/0910/5e/ca7626e54e9c.jpg
В два счёта с помощью стихи воздуха и огня она убила всех людей и прилетела домой.
Пишите все,что можете рассказать о вашем персонаже!
6. Внешность- Ну что о ей можно сказать? Обычная белая волчица, с янтарными глазами.
http://s42.radikal.ru/i095/0910/e1/aff57eb98533.jpg
7. Свора- Воздуха
8. Статус в своре- Королева
9. Личный статус- От рая до ада один шаг
10. Посещаемость- постараюсь каждый день
11.Пробный пост-
Из туч показалась большая, кровавая луна. Тцуки зарычала и стала превращаться в демона. Клыки стали больше, когти удлинились. Из спены показались большие, чёрные крылья летучей мыши. Глаза засветились.
Люди - [b]А! Что это? Что?

Тцуки - *злобный смех* что? Испугались? Бегите! Вы всего лишь бессмертные твари!
Вокруг Тцуки создался огромный шар огня. Тцуки громко зарычала, поднялся ураган. И он в мгновенье ока понёс огромную стену огня в людей. Все они згорели.
12. Ключ-Взрослая Жизнь
[/b]

Отредактировано Tsuki (2009-10-18 22:30:21)

-1

6

]Имя-главная часть вашего персонажа.По нему создается первое впечатление.[/u]
а)Основное{так как в течении игры оно может меняться}-Супер!!!!!
б)Прозвище{только для друзей}-Ночка
в)Ник{для врагов}-Ночи
2. Пол-М.
Просто Ж или М.Никаких паркетов и скамеек.
3. Возраст-1 год
Возраст-возраст вашего перснажа.Маленький,подросток или взрослый.Можно в годах.
4. Характер-Немного вспыльчивый!
Уважаемые участники!Не пишите фигни типо "Друзей люблю.Врагов обожаю."!Пишите все,что вы знаете о своем персонаже!
5. Био-У Ночи нет семьи (погибла при растреле охотников.)У неё один глаз голубой а другой медный. 
Пишите все,что можете рассказать о вашем персонаже!
6. Внешность-Чёрная с красными волосами!
Никаких "смотрите ав"!Можно картинку,но картинку все равно надо описать!
7. Свора-Из стаи воды.
У нас две своры - свора Воды и свора Воздуха. Выберите одну из них.
8. Статус в своре-Обычная волчица.
Ваш статус в своре.Что бы узнать,свободна ли роль и есть ли она вообще,смотрите списки своры.
9. Личный статус-Дойди от земли до красной луны!
Строка между ником и аватаром.
10. Посещаемость-Низнаю
Как часто будете посещать
11.Пробный пост-
Я думаю, здесь все понятно. Пишите пробный пост, что бы мы оценили ваши силы.
12. Ключ-
Ключ находится где-то в правилах. Без него вы не сможете начать игру.[/align][/i][/b]

-1

7

1)Имя:
а)Оснавное:Звёздная ночь
б)Прозвище:ночка,Руа
в)Ник:Звёздная ночь
2)Пол:Ж
3)Возраст:маленькая 5 лун(с годами у меня не оч лучше я в лунах)
4)Характер:Уступчивая я легко делюсь с остальными.Есть не малая доля закалки,но при этом очень трепетно отношусь к положению в стае и к ней самой.Лёгкий нрав помогает достаточно быстро заводить друзей.Описать можно двумя словами Оклахомская простушка.
5)БИО:Стая Руи жила в лесу рядом с которым двуногие построили атомную станцию.И в ночь в которую Мать рожала Рую  на станции произошол взрыв.Из отдалёных сознанием картин я помню как всё залилось ярко светящимся зелёным цветом.Я запомнила мамины глаза в тот миг наполненые страхом и лаской.Я запомнила нежный голос который вымолвил "Звёздная ночь".После этого почти все погибли осталась лишь я мама и ещё несколько сильных волков.Но мы тоже заплатили за свою жизнь.Я помню свой первый пристум грудную клетку будто раздирало изнутри изо рта шла кровавая пена и казалось что я схожу с ума.Рядом с этим пневмания показалась бы просто облегчением.Остатки стаи приняли решение что надо идти.ведь на своём прежнем месте мы больше не протянем вода и всё остальное отравлены.Еды нет.Мы двинулись в северном направлении и наткнулись на стаю снежных барсов.Предстояла битва и мама велела мне бежать я послушалась её и вот уже множиство недель я иду изнемождена и не в состоянии добыть себе еду.Увидев стаю я надеюсь обрести свой дом сдесь...
6)Внешность:Маленький волчёнок я в почти в два раза меньше обычного это позволяет мне быть более быстрой и изворотливой.Из анатомических страностей у меня ещё через чур длинные уши (в одном серебряная серьга)и очень пушистый хвост.Глаза светятся страным для волка анисавым цветом.Вся покрыта шелковистой чёрной шерстью с тем же анисовым оттенком.острые когти светятся отрадиации.И если успеть заглянуть в пасть всё тот же анис.
7)Свора:Стая воздуха
8)Статус в своре: обычный волчёнок
9)Личный статус:Я буду жить если не ради себя так ради других ради надежд.
10)Посещяемость:Каждый день по возможности
11)Подробный пост:Маленькая чёрная точка брела по снегу.В этом огромном мире она одна.Стая,мама,семья думала она никого нет.Я знаю что выжеву ради остальных ради нашего рода.Изнемождёная она утопала в снегу.руа слышала собственое дыхание как бьётся её сердце чуть ли ни как её кровь страная светящяяся кровь течёт по её венам.Чувствуя как веки закрываются,шатание,и боль в ободраных лапах она поддалась и упала в мягкий снег....Приоткрыв один глаз она увидела стаю идущих куда то волков и тихо прошептала вот она моя новая семья...
12)Ключ:Взрослая жизнь

Отредактировано Звёздная ночь (2010-01-12 16:58:39)

+1

8

1. Имя:сафари
а)Основное-как и есть сафари
б)Прозвище{только для друзей}-сара
в)Ник{для врагов}-гроза
2. Пол-Ж
3. Возраст-15 лет
4. Характер-серьёзный,злой и с чувством юмора
5. Био-чёрная волчица с уменеем перевоплощатся в других животных а так же и в человека(типа оборотень)
6. Внешность-чёрная волчица с длинными лапами и голубыми глазами
7. Свора-вода
8. Статус в своре-страж
9. Личный статус-преодолевать препятсятвия и искать неприятности,потом из них выпутываться
10. Посещаемость-почти каждый день
11.Пробный пост-защита
12. Ключ-взрослая жизнь

+1

9

1. Имя:
Имя-главная часть вашего персонажа.По нему создается первое впечатление.
а)Основное{так как в течении игры оно может меняться}- Шедоу
б)Прозвище{только для друзей}- Шед , Шейдя
в)Ник{для врагов}- Обоятельные глазки , Тень.
2. Пол- Ж
Просто Ж или М.Никаких паркетов и скамеек.
3. Возраст- 1 год и 1,5 месяца
Возраст-возраст вашего перснажа.Маленький,подросток или взрослый.Можно в годах.
4. Характер- Обоятельные глаза - это её конёк. Она всегда может найти с вами общий язык, ей всё интересно и она всегда умеет обзавестись кучкой друзей. Иногда бывает злой и кровожадной , но это когда кто-то ей не понравился , или когда завидела врага.
Уважаемые участники!Не пишите фигни типо "Друзей люблю.Врагов обожаю."!Пишите все,что вы знаете о своем персонаже!
5. Био- Она родилась под щасливой полной луной. Её родителями были альфа-волки, которые правили стаей "Чёрное Полнолуние". С первых дней она познала щастье и радость. Но вскорее горьким слезам пришлось покатится по её щекам. Её стая была убита, а самое ценное, то что у неё было - родители, бессчеловечно убиты и растерзанные на куски львами . Она поклялась, что любой ценой они заплатят за содеянное.
Пишите все,что можете рассказать о вашем персонаже!
6. Внешность- http://uploads.ru/t/l/A/r/lAriC.jpg
                      http://uploads.ru/t/s/u/K/suKZE.jpg 
                      http://uploads.ru/t/k/Z/L/kZL2U.jpg
Чёрная волчица с голубыми и сияющими, как река глазами. Когда она воет , то на её плече появляется татуеровка в виде серпа луны. Когда она зла она перевоплощается в Тень
http://uploads.ru/t/B/Z/s/BZsui.jpg
Никаких "смотрите ав"!Можно картинку,но картинку все равно надо описать!
7. Свора- Воздуха
У нас две своры - свора Воды и свора Воздуха. Выберите одну из них.
8. Статус в своре- Принцесса (Но никто не знает, что она еще и Гл. Охотница)
Ваш статус в своре.Что бы узнать,свободна ли роль и есть ли она вообще,смотрите списки своры.
9. Личный статус-  ~)Нашла место под луной(~
Строка между ником и аватаром.
10. Посещаемость- Часто, как только будет свободная минута, сразу сюда!
Как часто будете посещать
11.Пробный пост- ...Она шла, и шла ... Её боль не знала границ. Она знала , что скоро будет дома и... Еле дыша, она зделала еще один прыжок и свалилась с ног мягкую подстилку из травы, и завыла ... Знакомая стая... Свои - родные волчьи лица, они улыбались и бежали ей на встречу. "Эй там! Мы нашли её!" - провыл один из следопытов. " Наконец-то я дома.. Я здесь!... "
Я думаю, здесь все понятно. Пишите пробный пост, что бы мы оценили ваши силы.
12. Ключ- Взрослая жизнь
Ключ находится где-то в правилах. Без него вы не сможете начать игру.

+1

10

я весь хороши

0


Вы здесь » ~*~*~Львы против волков.Последняя Битва~*~*~ » ~*~*~Анкета~*~*~ » Анкета для волков!