~*~*~Львы против волков.Последняя Битва~*~*~

Объявление

Привет!Меня зовут бегущая строка. Я живу на форуме "Львы против волков.Последняя битва". Это суперский форум! Здесь самая добрая админка Кровавая Рана, но к сожалению мало игроков. Поэтому скорее регистрируйся, заполняй анкету и начинай играть!
Новости форума Стаи и прайды Погода и новости Волки против львов.Последняя битва
Я заканчиваю с оформлением форума. На нем появляются темы и потихоньку он начинает разростаться))) Прайд Воды Этим прайдом правит львица-волчица Кровавая Рана.У нее нет мужа и наследников
Прайд Воздуха У этого прайда нет короля и королевы и никто не претендует на это место
Стая Воды Этой стаей правит львица-волчица Кровавая Рана. У нее нет мужа и наследников.
Стая Воздуха У этой стаи нет королевы и никто не претендует на это место.
Одиночки одиночки просто слоняются по территориям в поисках пищи.
Модераторы Действие в игре Новости форума Часики и календарик
Идет набор! Пока что одинокая Кровавая Рана ходит по нейтральным территориям. Мы еще не начали отработку сюжета. Я закончила оформление форума (правда красиво?), можно начинать играть, как только наберётся достаточно игроков.
Для гостей: регистрируйтесь, не смотрите на то, что мало игроков. Для участников: активно играйте, не молчите, пишите посты, вобщем живите полной жизнью! Для рекламщиков: если вы регистрируетесь только ради рекламы- удалю немедленно. Для рекламы у нас есть специальный профиль: ник-PiaR, пароль-2009.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для львов!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь пишут свою анкету львы и только они. Прошу писать много, если не знаете, что - подчеркнутым шрифтом в коде даются подсказки.

Код:
[b][i][align=center]1. Имя:
[u]Имя-главная часть вашего персонажа.По нему создается первое впечатление.[/u]
а)Основное{так как в течении игры оно может меняться}-
б)Прозвище{только для друзей}-
в)Ник{для врагов}-
2. Пол-
[u]Просто Ж или М.Никаких паркетов и скамеек.[/u]
3. Возраст-
[u]Возраст-возраст вашего перснажа.Маленький,подросток или взрослый.Можно в годах.[/u]
4. Характер-
[u]Уважаемые участники!Не пишите фигни типо "Друзей люблю.Врагов обожаю."!Пишите все,что вы знаете о своем персонаже![/u]
5. Био-
[u]Пишите все,что можете рассказать о вашем персонаже![/u]
6. Внешность-
[u]Никаких "смотрите ав"!Можно картинку,но картинку все равно надо описать![/u]
7. Прайд-
[u]У нас два прайда - прайд Воды и прайд Воздуха. Выберите один из них.[/u]
8. Статус в прайде-
[u]Ваш статус в прайде.Что бы узнать,свободна ли роль и есть ли она вообще,смотрите списки прайда.[/u]
9. Личный статус-
[u]Строка между ником и аватаром.[/u]
10. Посещаемость-
[u]Как часто будете посещать[/u]
11.Пробный пост-
[u]Я думаю, здесь все понятно. Пишите пробный пост, что бы мы оценили ваши силы.[/u]
12. Ключ-
[u]Ключ находится где-то в правилах. Без него вы не сможете начать игру.[/u][/align][/i][/b]

0

2

Ээээээ....Мне тут писать? Ну напишу и чё? Ув.админы я суррикат и если чё то можете мою анку удалить ( если она будет не к месту! )Ещё раз извените!

1. Имя:Тимон  ( можно Тимка )

Имя-главная часть вашего персонажа.По нему создается первое впечатление.
а)Основное{так как в течении игры оно может меняться}-Тимон

б)Прозвище{только для друзей}-Рыжик ( хотя лучше Тимон! )

в)Ник{для врагов}-Тимон

2. Пол-М.
Просто Ж или М.Никаких паркетов и скамеек.

3. Возраст-2 года
Возраст-возраст вашего перснажа.Маленький,подросток или взрослый.Можно в годах.

4. Характер-
Я-суррикат. По характеру бродяга. Страшно люблю путешествия.  Люблю переводить чужие идеи на свой счет. Эгоистичен. Люблю находится в центре внимания. Достаточно сообразителен, но иногда проявляю образцы глупости.И в последние время психую! ( ужасно психую!!! )

Уважаемые участники!Не пишите фигни типо "Друзей люблю.Врагов обожаю."!Пишите все,что вы знаете о своем персонаже!

5. Био -Родился в небольшом клане суррикатов.С содраганием смотрел на работу других.Потом вырос и нашёл первую любовь это была Сара....( Обворожительное имя! )но потом…Ох…На большом собрании меня определили в  землекопы! ( о боже! ) Ну я типа 1-ое задание провалил….Зато с  треском! Ну типа второй шанс …И снова с треском! Потом  меня глава определил в часовые…Ну  решил песню на посте  попеть, с каждым бывает! И тут гиены…Чуть главу не сожрали! Меня изгнали на год …( это ещё ничего , некоторых до конца жизни изгоняли!)
Ну тут мы с Пумбой познакомились решили куды небудь пойти ( Пумба тоже был изгнанником. )что где-то жить надо!Пришли в савану  нашли  местечко и остались тама .
А потом мы Симбу нашли,возились с ним возились…… так год прошёл….И тут Пумба заявлят что  типа он уходит искать любовь….Ну мы поговорили…( О да! Поговорили с криками и угрозами! ) 
И тут я вспомнил что срок прошёл изгнания ( И я решил вернуться ) Оставив Пумбу я потопал в клан….
Меня снова опредилили в часовые, ( нда мине не везёт! ) Я сначала работал не ах-ти ! Но терпение,терпение…..Я  уже находил плюсы что я часовой а не кто-нить другой! Сначала я был весь в работе а потом вспомнил что у мя есть Сара…..Я начал её искать и нашел: друга Фреда,много знакомых ,свою маму ,свою маленькую сестру и наконец  я  нашёл Сару    и мы начали встречаться …..( нда круто было! )Но……..
Приехали какие-то психи  ( люди )  и  схватили      меня Сару,Фреда и Римму ( Римма это подружка Сары ) . Нас везли,везли,везли…Потом авария. Я вылетел из клетки ( она была сломана )…..
Потом   тьма…..Я очутился  на обочине я пошёл куды глаза глядят и пришёл сюды…..
Ну вроде всё.

Пишите все,что можете рассказать о вашем персонаже!

6. Внешность- Ну я типа  песочный что-ли…Грудка  кремовая и живот тоже,кончик хвоста коричневый,уши тоже коричневые,кончики лап ( задних и передних ) коричневые,эээээ    нос чёрный,чёлка рыжая ( за что мя и прозвали Рыжиком! )пудушечки лап ( и задних и передних ) розовые.Глаза карие ( а вы чё думали красные? )
Никаких "смотрите ав"!Можно картинку,но картинку все равно надо описать!
7. Прайд-Одиночка
У нас два прайда - прайд Воды и прайд Воздуха. Выберите один из них.
8. Статус в прайде-
Ваш статус в прайде.Что бы узнать,свободна ли роль и есть ли она вообще,смотрите списки прайда.
9. Личный статус-=+Я прикольный псих!+=
Строка между ником и аватаром.
10. Посещаемость-незнаю как с интернетом
Как часто будете посещать
11.Пробный пост-Тимон шёл по тирритории Одиночек.От нечего делать он напевал:
-[b]Чё бяка? Я иду эту нору нору никак не магу обойти...

Посмотрев на норку онь решил залесть в неё...( я люблю таинственные посты )
Я думаю, здесь все понятно. Пишите пробный пост, что бы мы оценили ваши силы.
12. Ключ- ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
Ключ находится где-то в правилах. Без него вы не сможете начать игру.
Ничего страшного, пиши анку здесь. ПРобный пост писать типо "Тимон шел по саванне и заметил огромную бабочку... " и т.п.Желательно побольше)Ключ в правилах.Это слово\слова надо собирать из скобок(когда ты читаешь,в скобках попадаются буквы.Из них надо собирать слово\слова).ТАк что тредактируй.А так принят.

Отредактировано Тимон (2009-03-03 17:28:18)

0

3

Я отредактировал!

0

4

]1. Имя:
Имя-главная часть вашего персонажа.По нему создается первое впечатление.
а)Основное{так как в течении игры оно может меняться}- Ланка
б)Прозвище{только для друзей}-Игривый котёнок
в)Ник{для врагов}- Лана
2. Пол- Ж
Просто Ж или М.Никаких паркетов и скамеек.
3. Возраст- подросток
Возраст-возраст вашего перснажа.Маленький,подросток или взрослый.Можно в годах.
4. Характер- Я- львица одиночка.Рыскаю поп полям в поисках прайда,который меня примет.Очень добрая.
Уважаемые участники!Не пишите фигни типо "Друзей люблю.Врагов обожаю."!Пишите все,что вы знаете о своем персонаже!
5. Био- Львица-одиночка.Рыскает по полям в поисках прайда,который примет. Родилась в небольшом прайде.Которую после убили браконьеры.Лана осталась одна.С самого детства она обрела цель отомстить людям.
Пишите все,что можете рассказать о вашем персонаже!
6. Внешность-http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/alena2ki.14/0_579a_4ce82b6a_Lhttp://
Кремовая грудка,сама рыжая.Имеет длинную чёлку.некоторые места окрашены в чёрные полосы.
Никаких "смотрите ав"!Можно картинку,но картинку все равно надо описать!
7. Прайд- Одиночка
У нас два прайда - прайд Воды и прайд Воздуха. Выберите один из них.
8. Статус в прайде-
Ваш статус в прайде.Что бы узнать,свободна ли роль и есть ли она вообще,смотрите списки прайда.
9. Личный статус- Игривый котёнок Лана
Строка между ником и аватаром.
10. Посещаемость- частая
Как часто будете посещать
11.Пробный пост- Лана шла по полю.Увидев львят пошла за ними.Тем временем к ним пришла львица отвести их домой.
Ланка пошла за ними...
Я думаю, здесь все понятно. Пишите пробный пост, что бы мы оценили ваши силы.
12. Ключ-ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
[u]Ключ находится где-то в правилах. Без него вы не сможете начать игру.

0